Партнерская программа мероприятия

Подключитесь к партнёрской программе и получайте доход от привлечения покупателей билетов на мероприятие!
Ваш доход от распространения билетов составит 30.00% от стоимости билета.

Хорошего тренера ищут, ждут, ценят, не отпускают и долго с ним сотрудничают.

Мы знаем, как стать высокопрофессиональным тренером, и научим Вас.

Для качественного овладения этой профессией мы создали продукт на рынке образования - Школу подготовки бизнес-тренеров.

• Программа обучения построена на основе фундаментальных научных знаний в сочетании с большим практическим опытом преподавательского состава проекта.
  • В программу включены самые востребованные на сегодняшний день технологии ведения и создания тренингов.
  • Каждую программу (учебный курс) проводит тренер, который имеет экспертный опыт и специализируется в проведении тренингов по данному направлению.

Программа предназначена:

• для специалистов в области построения системы обучения и развития персонала
  • для тренинг-менеджеров и руководителей тренинговых департаментов компаний;
  • для HR-специалистов Компаний;
  • для тех, кто хочет приобрести профессию тренер.

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ C ДРУГИМИ НАШИМИ ПРОГРАММАМИ ПО ССЫЛКЕ:

Хорошего дня.

21 — 25 октября 2013
Понедельник — Пятница
Ул.М.Расковой
Украина, Киев
улица Большая Васильковская 72

Организатор

Если у Вас возникли сложности с осуществлением оплаты, пожалуйста, свяжитесь с отделом поддержки TicketForEvent: тел. +380 (44) 200-03-92 по рабочим дням с 08.30 до 17.30 по киевскому времени

Вопросы по участию, спонсорству, общие вопросы:

+38 (044) 257-00-00
+38 (044) 492-28-28